Абитуриенту

Если Вы умны, талантливы, неординарны и находчивы. Если Вы заканчиваете 9 классов и перед Вами стоит извечный вопрос "Куда пойти учиться?", то не стоит думать ни секунды - Вы попали прямо по адресу. Лицей БГУ - одно из самых лучших средних учебных заведений нашей республики и ближнего зарубежья. Только здесь, используя новейшие средства и методики обучения, самые талантливые и профессиональные преподаватели будут обучать Вас в течение 2-х лет, чтобы впоследствии Вы могли беспрепятственно поступить в выбранный ВУЗ.

В нашем учебном заведении двенадцать профилей обучения: гуманитарный (белорусская филология), филологический (русская филология), историко-обществоведческий, обществоведческий, экономический, географический, биологический, химический, математический, информатико-математический, информатико-физический, физический.

Огромное количество факультативов, читаемых как преподавателями Лицея так и Белгосуниверситета, помогут Вам стать по-настоящему эрудированным, грамотным и интересным человеком; подготовиться к централизованному тестированию и сдать его наилучшим образом. Ежегодно выпускники Лицея БГУ показывают наилучшие результаты ЦТ в Беларуси по математике, физике, химии, биологии, истории Беларуси и обществоведению. Кроме того, лицеисты стабильно получают награды на различных республиканских и международных конкурсах и олимпиадах.

Регистрация на подготовительные курсы courses.lyceum.by.

Приобретение доступа к электронным ресурсам в интернет-магазине Лицея БГУ.

С 1 июня 2024 г. - онлайн-регистрация в личном кабинете абитуриента.

АбитуриентуАбитуриентуАбитуриенту