IX Международный турнир юных математиков

В рейтинге команд, принявших участие в турнире, белорусы завоевали абсолютное первое место.
В составе участников – Заброцкий Евгений (учащийся XI класса гимназии № 3 г. Солигорска), Зверик Владислав (учащийся IX класса гимназии № 20 г. Минска), Игнатенко Петр (учащийся X класса лицея БГУ), Умеренков Василий (учащийся XI класса лицея БГУ), Шатило Анатолий (учащийся X класса лицея БГУ), Шешко Николай (учащийся XI класса гимназии № 41 г. Минска). Серебряная медаль турнира также у белорусской команды, в которую вошли Белешева Анна (гимназия № 1 г. Минска), Дроздова Варвара (гимназия № 51 г. Гомеля), Казаков Александр (Лицей БГУ), Сандрыгайло Янина (гимназия № 56 г. Гомеля), Суравежкин Антон (гимназия № 29 г. Минска), Шакель Андрей (Лицей БГУ).

IX Международный турнир юных математиков