Новости


02.04.2015 в 11:56

Заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Ученики Лицея БГУ награждены **69** дипломами различного достоинства.
Команды лицеистов приняли участие в олимпиаде по 12 предметам и завоевали **7 абсолютных первых мест**
Ученики Лицея БГУ награждены 69 дипломами различного достоинства.
Команды лицеистов приняли участие в олимпиаде по 12 предметам и завоевали 7 абсолютных первых мест
Читать всю новость
10.04.2015 в 15:04

Расписание РТ для абитуриентов Лицея БГУ

1 мая - Английский язык
1 мая - Биология
2 мая - Химия
2 мая - Всемирная история
3 мая - Математика
3 мая - Русский язык и литература
4 мая - История Беларуси
4 мая - Беларуская мова і літаратура
5 мая - Физика
5 мая - Обществоведение
30.03.2015 в 15:36

III этап РТ в Лицее БГУ для учащихся Лицея

состоится в период с **20** по **30 апреля**. Для участия в репетиционном тестировании необходимо в срок до **17 апреля** принести классному руководителю квитанцию об оплате.
состоится в период с 20 по 30 апреля. Для участия в репетиционном тестировании необходимо в срок до 17 апреля принести классному руководителю квитанцию об оплате.
30.03.2015 в 08:55

Финал 4-й открытой олимпиады Лицея БГУ

состоится в **Лицее БГУ** в субботу **4 апреля**.
**8:00\-8:45** Регистрация участников \(1\-й этаж\)
**8:45\-9:00** Открытие олимпиады \(Акт. зал\)
**9:00\-12:00** Очный тур олимпиады
**14:00\-14:30** Награждение победителей
состоится в Лицее БГУ в субботу 4 апреля.
8:00-8:45 Регистрация участников (1-й этаж)
8:45-9:00 Открытие олимпиады (Акт. зал)
9:00-12:00 Очный тур олимпиады
14:00-14:30 Награждение победителей
16.03.2015 в 12:01

Вниманию абитуриентов!

Утверждены [правила приёма](http://e\-lyceum.by/pluginfile.php/36/mod\_forum/attachment/40775/Rules2015.pdf) в Лицей БГУ на 2015 год.

Прием в **10 классы** Лицея БГУ осуществляется по результатам двух письменных вступительных испытаний, которые пройдут **10, 17 и 23 мая** 2015 года.

Документы принимаются **с 23 марта по 6 мая 2015 г.**
Утверждены правила приёма в Лицей БГУ на 2015 год.

Прием в 10 классы Лицея БГУ осуществляется по результатам двух письменных вступительных испытаний, которые пройдут 10, 17 и 23 мая 2015 года.

Документы принимаются с 23 марта по 6 мая 2015 г.
12.03.2015 в 10:00

День рождения Лицея

появился на [youtube](http://www.youtube.com/playlist?list=PL41\_XKogx2MzFx\_9iYZJfOy5Fqt4yXYpo)
появился на youtube

Поздравления


18.04.2015 в 14:39

Фестиваль эстрады БГУ

Поздравляем лецеистов с успешным выступлением! Гран\-При завоевал творческий коллектив "ANIMARIUM" в номинации "Песня"
Поздравляем лецеистов с успешным выступлением! Гран-При завоевал творческий коллектив "ANIMARIUM" в номинации "Песня"
02.04.2015 в 13:53

III Открытый Санкт-Петербургский турнир юных математиков

Поздравляем команду Лицея БГУ с успешным выступлением!
Шевцов Алексей, Курило Елизавета, Гумилевский Кирилл, Адамейко Евгений, Палюхович Антон, Гасанов Имран завоевали на турнире **диплом III степени**
Поздравляем команду Лицея БГУ с успешным выступлением!
Шевцов Алексей, Курило Елизавета, Гумилевский Кирилл, Адамейко Евгений, Палюхович Антон, Гасанов Имран завоевали на турнире диплом III степени
11.03.2015 в 12:12

IX Открытая олимпиада школьников по программированию

Поздравляем победителей и призеров!
_Дипломы 1 степени:_
**Винерский Глеб** – 11ФМ1
**Лукьянов Иван** – 11ФМ4.
_Дипломы_ _2 степени:_
**Наталевич Михаил – 10ФМ1**
**Рак Алексей – 11ФМ5.**
_Дипломы 3 степени:_
**Бондарчук Юрий – 10ФМ3**
**Беринчик Вадим – 11ФМ2**
**Омелянюк Сергей – 11ФМ1**
**Калабук Дмитрий – 11ФМ3.**
Поздравляем победителей и призеров!
Дипломы 1 степени:
Винерский Глеб – 11ФМ1
Лукьянов Иван – 11ФМ4.
Дипломы 2 степени:
Наталевич Михаил – 10ФМ1
Рак Алексей – 11ФМ5.
Дипломы 3 степени:
Бондарчук Юрий – 10ФМ3
Беринчик Вадим – 11ФМ2
Омелянюк Сергей – 11ФМ1
Калабук Дмитрий – 11ФМ3.
05.03.2015 в 15:59

ХІХ Республиканская конференция исследовательских работ учащихся

Поздравляем с успешным выступлением! 
Доклад **Оксаны Левша** и **Лады Милькота**, посвящённый социальной рекламе, награждён дипломом I степени в секции обществоведения
Дипломы II степени завоевали: **Антон Воронько** \(секция математики\), **Иван Саечников** и **Игорь Якушев** \(секция физики\).
Дипломами III степени отмечены работы **Полины Доля** \(секция обществоведения\), **Екатерины Буглак** \(секция английского языка\), **Романа Павлова** \(секция информатики\).
Поздравляем с успешным выступлением!
Доклад Оксаны Левша и Лады Милькота, посвящённый социальной рекламе, награждён дипломом I степени в секции обществоведения
Дипломы II степени завоевали: Антон Воронько (секция математики), Иван Саечников и Игорь Якушев (секция физики).
Дипломами III степени отмечены работы Полины Доля (секция обществоведения), Екатерины Буглак (секция английского языка), Романа Павлова (секция информатики).
01.03.2015 в 15:16

Республиканский конкурс учащихся BelISEF-2015, Межденародная конференция "Балтийский научно-инженерный конкурс", конкурс проектов "Cansat"

Поздравляем учащихся Лицея БГУ  **Саечникова Ивана**, **Баранова Дмитрия** и **Воронько Антона** с успешными выступлениями на научных конкурсах и конференции!
Поздравляем учащихся Лицея БГУ Саечникова Ивана, Баранова Дмитрия и Воронько Антона с успешными выступлениями на научных конкурсах и конференции!
19.02.2015 в 17:10

XXIII Республиканский турнир юных физиков

Поздравляем команды Лицея БГУ с победой в    XXIII    Республиканском турнире юных физиков. **Диплом    I    степени** завоевала команда 10\-х классов Лицея БГУ. Ещё одна команда лицеистов награждена **дипломом    II    степени**.
Поздравляем команды Лицея БГУ с победой в XXIII Республиканском турнире юных физиков. Диплом I степени завоевала команда 10-х классов Лицея БГУ. Ещё одна команда лицеистов награждена дипломом II степени.

Лицей в СМИ


29.01.2015 в 14:00
Свет тонкай матэрыіНастаўнiцкая газета

Свет тонкай матэрыі

26.01.2015 в 14:17
Семь медалей по точным наукамБЕЛТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ

Семь медалей по точным наукам