Студия танца ГЛОРИЯ

Студия танца «Глория» лицея БГУ – хореографическая подготовка детей, молодежи и взрослых с изучением разных танцевальных стилей и направлений.

В программе студии :  эстрадные, спортивные, детские, современные и танцы народов мира, мажоретки, работа с разными предметами- тростями, флагами, барабанами, веерами, вейлами, лентами, зонтиками, платками и др..  Все занимаются классической хореографией и гимнастикой

Группы формируются по возрастам от 5 до 25 лет (5-7), (8-10), (11-13), (14-17), (18+),  (35+)-фитнес+танцы. Занятия 2 – 3 раза в неделю,  понедельник –пятница 17.30 -21.00, суббота с 10.00 до 14.00. Расписание формируется в начале учебного года, по мере формирования групп.

В студии есть детский (9-13лет) и взрослый (14-25 лет) ансамбли, в них   танцуют наиболее подготовленные участники, которые выступают на разных мероприятиях, участвуют в конкурсах и фестивалях.

Запись в группы открыта в течение года.  Обучение платное. Стоимость обучения зависит от количества часов в неделю.

Отличные условия для занятий - большой зал хореографии  с раздевалками и душем, профессиональная сцена. Ежегодные отчетные концерты всей студии.

Присоединяйтесь в дружную семью «Глории» танцуйте и развивайтесь с нами!

Руководитель студии преподаватель хореографии Лицея БГУ Гусинец Ольга Ивановна.

Запись по телефону: +375 29-678-37-35.

Сайт: https://gloria-show.by

минский шоу балет глория - YouTube

Занятия проходят по адресу: ул.Ульяновская,8 Лицей БГУ (к. 236)